Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2023, 21:30
Аватар для Виктория00
Новичок
Регистрация на форуме: 18.11.2023
Возраст: 37
Сообщений: 61
Сообщение

Отзыв приворот по трем чакрам astarta.info

Спасибо Андрею Викторовичу за то, что вернул и наладил отношения с любимым человеком. Мы живем в разных городах, я доучиваюсь и переехать к нему не могу, и поэтому наши отношения на расстоянии.
Конечно, это сыграло свою негативную роль, и он стал отдаляться от меня. Со временем мы стали общаться все реже и реже, а видеться так еще меньше. Я поняла, что скоро потеряю его. Иного выхода, как использовать любовную магию, у меня не было.
Сначала я попробовала сделать приворот сама, но результата я не дождалась. Видимо, у меня нет предрасположенности к магии и колдовству.
Тогда я решила обратиться к кому-нибудь, кто понимает в таких делах больше меня. Пообщалась со многими, но остановилась на Андрее Викторовиче astarta.info
Он как-то вызывал внутреннее доверие, не могу сказать почему. Интуитивно. И, конечно, было очевидно, что он в любовной магии хорошо разбирается.
Он сделал для меня приворот по трем чакрам. Просто хотелось бы, чтоб наверняка и посильнее. Все же не завтра я смогу переехать в город к своему парню, и нужно было, чтобы он меня точно дождался.
Его интерес ко мне после приворота сразу вырос на порядки. Мало того, он ищет любую возможность увидеться, даже иногда важные дела откладывает. Очень приятно и удивительно. Спасибо Андрею большое, за то, что помог мне. Обязательно оставлю его телеграмм ezoterikcom и также укажу почту ezoterikcom собака yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2023, 18:02
Аватар для Виктория00
Новичок
Регистрация на форуме: 18.11.2023
Возраст: 37
Сообщений: 61
По умолчанию

Отзыв на снятие приворота на секс astarta.info отзывы на магов

Я очень рада, что вовремя встретила Андрея Викторовича astarta.info А то чуть не натворила беды, будучи под сильным действием любовного приворота со стороны любовника. Не осуждайте меня за факт его существования в моей жизни. Моей вины в этом нет. Я всегда была предана мужу. Появился любовник лишь потому, что использовал черную любовную магию, чтобы заполучить меня для своих сексуальных утех. Я была не первой женщиной, которую он добивался столь нечестным образом. Его не интересовали какие-то серьезные отношения, он просто всегда хотел, чтобы женщина была полностью под его властью и делала все, что он хотел, то есть была согласна на все. И когда ему надоедала одна подруга, он заводил другую, которая ему понравилась. Вот и я попалась на его пути.
Когда я не знала, что это приворот, я думала, что сильно влюбилась, что готова идти за ним хоть на край света. Хотя он даже толком за мной не ухаживал или что-то делал для меня, а сразу потащил в постель. Я была готова по ночам срываться по его звонку, долго уговаривать меня было не надо.
Разумеется, отношения с мужем начали резко портиться. Я не подала на развод в тот момент, потому что каким-то остатком разума понимала, что любовник меня об этом не просит и ему как-то вообще все равно до того, замужем я или нет. И громких слов о любви и никаких предложений он мне не делал. А у меня ребенок, которому нужен отец. Но я все равно была на грани.
Хочу сказать, что когда любовник стал терять ко мне былой интерес и нашел себе новый объект страсти, я чуть с ума не сошла. Я даже была готова мириться, что я у него не одна, лишь бы хоть иногда встречаться с ним. Спасла меня близкая знакомая, она выслушала мою историю, и, ничего не комментируя, дала мне адрес Андрея и сказала, что он поможет во всем разобраться и выкарабкаться из этой ситуации.
Честно говоря, когда я обратилась к Андрею Викторовичу, первое, что я попросила, это сделать приворот на любовника))). Мне так хотелось быть с ним, быть его единственной и любимой женщиной. Андрей предложил все же сначала провести диагностику и посмотреть, что точно происходит. Тут все и вскрылось. Мне даже сначала не поверилось, что моя любовь искусственно мне навязана. Но все складывалось именно так, как описал Андрей, пазл к пазлу.
Хорошо, было принято решение, что Андрей снимет с меня приворот, а потом я сама решу, делать ли приворот на любовника или нет. То есть оценю ситуацию объективно и разумно. Неделя ожидания результата чистки была невыносимой, я каждый день думала, как можно быстрее сделать приворот. А потом как-то резко и неожиданно отпустило. Было очень странно. Мне просто вдруг стало все не нужно, я имею в виду внимание любовника. Знаете, как переключатель какой-то сработал.
Андрей, конечно, я теперь понимаю все, что вы пытались мне объяснить. Да, я спорила с вами, хорошо, что вы настояли просто сделать чистку и подождать буквально несколько дней. Простите за то, что была столь навязчива и настырна. Конечно, никакой приворот мне не нужен. Теперь я хочу восстановить и наладить семейные отношения. Мой муж разочарован во мне и моем поведении, но я не могу ему признаться в том, что произошло. Мы сейчас, если честно, как соседи. И если совсем не получиться, я попрошу Андрея сделать гармонизацию отношений с ним. Делаюсь Телеграмом Андрея t.me/ezoterikcom и почту напишу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Виктория С.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, настоящие маги, отзывы о магах, отношения, порча, приворот, проверенные маги, ритуалы, сглаз



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Отзыв приворот по трем чакрам astarta.info Виктория00 Любовная и семейная магия 0 01.12.2023 21:30
отзыв на снятие приворота astarta.info Андрея Викторовича Виктория00 Магические обряды и ритуалы 0 23.11.2023 19:20
Можно ли сделать приворот в ответ на приворот Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 11.01.2012 05:33
Файл info.php Guest Продолжение старого архива 0 01.10.2011 03:31
AstartA vs LSD Guest Архив вопросов и ответов 0 30.09.2011 07:24



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.