Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 09:08
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая ситуация, не знаю почему , но не могу признаться своей маме что она скоро станет бабушкой, я знаю что это для нее будет желанное сообщение, но почему то меня останавливает, может потому что все об этом давно и долго говорили и ждали этого события, и вообще у меня сейчас такой период , что сама не знаю хочу ли я ребенка, я замужем и мы долго ждали и я хотела очень ребенка, смотрела на детей на улице и представляла, что у нас тоже есть ребенок и как это классно, но сейчас не знаю что со мной меня все раздражает и дети тоже, и вроде бы кажеться первый шаг сделал, я забеременела,но присутствует тревога.посоветуйте !!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2011, 13:38
Аватар для Черная пантера
Новичок
Регистрация на форуме: 07.11.2011
Возраст: 41
Сообщений: 46
По умолчанию

В этом нет ничего страшного, жена моего брата, всегда не любила детей. Маленькие дети раздражали ее до безумия. Забеременев на аборт она не решилась, но будущее материнство ее очень пугало. Ей казалось что она придушит маленького ребенка если он будет постоянно плакать. После родов, она полностью поменялась, дочка спала у нее на животе до трех месяцев, по причине страха оставлять ее в кроватке, обосновывал что так ей способнее. Куда и делась нелюбовь, материнский инстинкт берет гору. А Ваша раздражительность, всего лишь игра гормонов, это проходят все.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2011, 16:05
Аватар для !Виртуалка!
Пользователь
Регистрация на форуме: 15.12.2011
Сообщений: 101
По умолчанию

Всё это проходили и знаем, тоже долго планировали, но когда узнала, что беременна, стала сомневаться, а буду ли я хорошей мамой, а смогу ли я воспитать ребёнка, ведь я ещё совсем молодая и опыта у меня жизненного нет. Опыт приходит с годами и ребёнок ,как бы это грубо не звучало, тоже какой-то опыт.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2011, 16:13
Аватар для IN_love
Пользователь
Регистрация на форуме: 09.12.2011
Адрес: Туапсе
Возраст: 38
Сообщений: 203
По умолчанию

Это у вас гормоны. Все пройдет, главное что вы до этого хотели и ждали. Вам нужно обязательно рассказать маме эту новость и что вас беспокоит, она вас наоборот приободрит и поможет решить проблему.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему люди столько много врут,и?Зачем врать близким людям?И как научиться отличать ложь? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 13:25



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.