Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2012, 11:13
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему женщины считают охоту кровавым занятием и убийством животных, а сами едят мясо килограммами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2013, 09:02
Аватар для Пять
Пользователь
Регистрация на форуме: 25.07.2013
Возраст: 45
Сообщений: 101
По умолчанию

Женщины вообще много из себя выдают, а на самом деле такими не являются. По-жизни они себя показывают добрыми и честными, но это очень далеко от истины. Добавлю к Вашим словам, - отношение женщин к шубам, которые сделаны из убитых животных ценных и редких пород, ведь ни одна из них, одевая такую шубу, которую ей дарят, о бедных животных и слова не скажет и жалеть их не будет. Женщины - это жестокие люди и поэтому, не стоит удивляться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2015, 12:51
Аватар для Шар
Местный
Регистрация на форуме: 09.06.2015
Возраст: 53
Сообщений: 551
По умолчанию

Женщины часто говорят неправду. И это будет еще скромно сказано. Потому, что они говорят одно, а делают совсем другое. Поэтому, и Вам не стоит удивляться, потому что бабы всегда сами-себе на уме и творят то, что хотят, вот и получается, что это не так просто их понять.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2015, 22:17
Аватар для Чашка кофе
Пользователь
Регистрация на форуме: 11.06.2015
Сообщений: 301
По умолчанию

А почему Вы говорите только о женщинах? А разве все мужчины любят охоту? Уверяю Вас, это не так. И тем не менее, мясо почти все из них кушает с не меньшим удовольствием, нежели женщины. Наверное, все мы немного лицемеры. Ведь многие из нас любят и жалеют животных, что вовсе не мешает нам кушать мясо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
почему раскаченые качки считают, что женщины от них без ума? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 18:01
Почему люди считают, что имеют право эксплуатировать, а затем убивать животных? Guest Новые вопросы и ответы 1 3 21.12.2011 17:45
Почему не едят мясо в масленницу Guest Новый архив 3 0 05.09.2011 12:28
Какая разница между занятием любовью и занятием сексом? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 14.05.2011 02:24



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.