Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 07:31
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с МЧ встерсаюсь 7 лет. Последние 3 он живет в Штатах. Уехал туда с родителями и сестрой. Его семья сюда возвращаться не хочет. Мы все то время поддерживали отношения...по телефону. Похвастаться верностью я не могу, у меня были отношеня с мужчинами. Теперь он должен приехать. Мы договривались, что он уезжает на 3 года. И вот сегодня он говорил, что будет покупать билет на самолет. Вчера поняла, что не хочу его возвращения... или хочу? Одним словом, смешанные чувства. И жду его, сама просила, чтоб приезжал, а когда момент наконец наступил, то почему-то боюсь и жалею, что звала. А еще думаю, что рядом есть мужчины, с которыми мне было бы лучше.Ремарочка. Он приезжает, чтоб мы женились.И что скажете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2011, 12:51
Аватар для Макияжница
Новичок
Регистрация на форуме: 07.10.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Пусть приедет, во всяком случае вам необходимо принять решение. Может быть при встрече чувства вспыхнут заново. А если не по душе вам он окажется, поговорите с ним, должен понять. Всё таки любовь на расстоянии это трудно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2011, 19:49
Аватар для lulu
Новичок
Регистрация на форуме: 20.10.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Встретиться нужно обязательно, пусть приезжает, ничего страшного в этом нет. При встрече, думаю, определиться - испытываете Вы к нему что-то или прошло уже, на расстоянии разобраться сложнее. Зато твердо будете уверены в своем выборе отказать или согласиться.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2011, 11:18
Аватар для Белоснежка
Пользователь
Регистрация на форуме: 16.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 101
По умолчанию

Самое интересное, что связи с другими мужчинами не только Вас до свадьбы не довели, но даже любовь не подарили, когда человек без внутренних сомнений может сказать твердое "нет". Чем сейчас Вы можете похвастаться? Сказать, что любите и любимы? Если рядом с вами нет мужчины и за три года взаимной любви к другому не появилось, тогда попробуйте с вашим давним ухажером, только поживите сначала гражданским браком, переезжайте смело, дайте друг другу не скрывая испытательный срок, повидаете штаты, если даже не сложится, такой человек Вас не бросит, он уже по меньшей мере друг, а если будете жить здесь, пробуйте здесь, это даже проще, если не сложится, то значит Вас разлучило время, что Вы не виделись, зато сомнений не будет, а будет четкое понимание. Иногда очень сомневаешься, а видишь этого человека, пообщался и чувствуешь - СОСКУЧИЛСЯ, ТЯНЕТ... Пусть приезжает, от него не убудет, поймете в реале нужна Вам или нет женитьба, только не лукавьте, говорите то, что чувствуете, деликатно, но дайте ШАНС друг другу обязательно, чтобы в будущем не пожалеть.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Синица в руках или журавль в небе... Guest Третий архив вопросов и ответов 0 17.10.2011 15:51



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.