Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2011, 06:47
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тут с другом недавно поспорили на тему : А что такое Любовь: великое счастье или вечное страдание? Что вы думаете по этому поводу?
Лично я считаю что любовь это всё-таки вечное страдание, а он считает что любовь это счастье.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2011, 07:45
Аватар для Trogvar
Новичок
Регистрация на форуме: 04.04.2011
Возраст: 34
Сообщений: 30
По умолчанию

У монеты две стороны. Каждый видит любовь по своему. Для кого то она - мука адская, а для кого то - самое великое чудо. Это зависит от того как человек с ней сталкивался. Понятно что безответная любовь, хороших впечатлений не оставит и наооборот. Для меня любовь - это необходимость, такая же как кислород.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2011, 08:45
Аватар для Солнечная
Новичок
Регистрация на форуме: 05.04.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Я больше склоняюсь к мнению, что любовь все таки - это большое счастье. Даже безответная любовь порой с человеком творит чудеса, подталкивает на безумные поступки, вдохновляет, окрыляет... Без любви не смысла жизни, она становится скучной и неинтересной.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2011, 09:38
Аватар для kynja
Новичок
Регистрация на форуме: 05.04.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

любовь - это счастье, это прекрасное чувство, которое приносит радость, тепло тебе и твоему любимому человеку, конечно и страдать приходится, но не может же все в жизни быть гладко, но мне нравится любить и быть любимой!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любить, любовь, страдание, счастье

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Что такое первая любовь всем понятно.А что такое последняя любовь? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 1 21.04.2015 08:57
Что такое спор? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 08.01.2012 05:12
маленькая девочка маленькому мальчику задает вопрос:"Что такое небо, что такое солнышко, что такое любовь? Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 16:12



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.