Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2011, 10:14
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довольно позитивная история)
Познакомились с мол чел наверно не в тот период жизни, у меня трагично закончились отношения и на мужчин я совсем не обращала должного внимания, все только как друзья. Его друг встречался с моей подругой, и мы дружно проводили весело время, лето время отпусков, и как то связь прервалась( и вот спустя 4 месяца, случайная встреча, его глаза, девочки вы бы их видели они сияли) мы стали часто переписываться, смски, аська, контакт, многочасовые разговоры по телефону, но вот как то встретится не получалось, то он работает, то я не могу( В общем последнею неделю, внимания от него поубавилось, причин не знаю. Подскажите пожалст что ж делать, как направить все это общение в нужное русло. А то сами знаете как бывает вроде все знаешь и понимаешь, но когда дело касается твоих отношений, тупеешь моментально, наверно действие розовых очков=)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2011, 10:06
Аватар для Белка
Пользователь
Регистрация на форуме: 20.03.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Взять и прямо в лоб, пригласить его погулять, или на какой-то концерт, или спектакль, вы ж знаете, что ему интересно, скажите , такая незадача, лишний билет остался, пусть даже вы за этим билетом все ноги стерли, так носились. Проявите инициативу сами. Вы переобщались виртуально, надо было встретиться пораньше, пора наверстывать упущенное)
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
милые дамы!СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ!я на самом деле сад слушать ваши мысли,ваши ответы.ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 0 19.01.2012 12:03



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.