Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2012, 20:45
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему мужики гуляют
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2013, 17:14
Аватар для Моно
Новичок
Регистрация на форуме: 22.01.2013
Возраст: 36
Сообщений: 51
По умолчанию

Мужики гуляют, потому что им нужна какая-то отдушина в жизни. Ведь они ходят на работу, там их пилит начальство, денег платят мало, а жарят - много. И вот приходит он домой, а там жена начинает пилять, то ей денег мало, то ремонты делать нужно, вот мужика и тянет, бухнуть и заняться сексом, с женщиной, которая не будет мозги выносить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2014, 21:18
Аватар для Шампань
Местный
Регистрация на форуме: 02.01.2014
Возраст: 48
Сообщений: 351
По умолчанию

Мужики гуляют потому, что им нужно время от времени - вернуть вкус жизни, потрахаться с новой девушкой или женщиной, конечно ничего нового он в ней не найдет, но это будет уже совсем не тот секс, что у него есть с женой, потому, что к жене с годами привыкаешь и с ней заниматься сексом уже не интересно. Поэтому, такой трах приводит мужчину в сознание и он потом с удовольствием занимается сексом с женой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2014, 20:51
Аватар для Блэкмор
Пользователь
Регистрация на форуме: 08.01.2014
Возраст: 44
Сообщений: 211
По умолчанию

Мужчины гуляют потому, что они очень сильно отличаются от женщин, и им очень часто хочется посидеть в мужской компании, что-бы там не было женщин. А там конечно водочка для разнообразия и расслабления, а бабы это никогда не понимали и не понимают и каждая потом закатит скандал своему мужу, но тем не менее, мужики сознательно идут и гуляют.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2014, 11:59
Аватар для Дружок и рожок
Пользователь
Регистрация на форуме: 07.04.2014
Возраст: 44
Сообщений: 286
По умолчанию

Мужчины в первые года женитьбы никуда и никого не ходят трахать, потому что хватает своей жены. Ведь трахать приходиться по нескольку раз в день и ночью и утром тоже. Поэтому о других бабах даже и не думаешь. А вот через пару лет жена надоедает, а малолетки уже подросли и сами намекают на секс, а многие даже сами соблазняют, ну как тут можно отказать и выдержать такой порыв к кайфу, если приглашают, конечно мужчины идут трахаться!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему МОСКВИЧИ думают, что во Владивостоке по улицам гуляют тигры? Guest Продолжение нового архива 2 22.08.2015 19:59
почему парни гуляют? Guest Продолжение нового архива 3 29.01.2015 16:34
Почему парни гуляют от своих девушек? Guest Второй архив вопросов и ответов 2 09.07.2012 18:50
Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Но почему, почему не отменя? Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 11:01
Почему во дворах, площадках гуляют только девочки и мамочки? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 04:14



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.