Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2012, 12:34
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите советом
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2012, 13:30
Аватар для Юлия Тарасова
Заблокирован
Регистрация на форуме: 16.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Как знакомиться в преддверии праздников
Грядёт праздник –День Защитника Отечества (23 февраля).
А почему бы тебе не использовать эти дни как повод для общения с прекрасными незнакомцами?!
Около года назад ко мне на консультацию пришла Наталья. Во время нашей совместной работы над тем, как же ей встретить Мужчину своей мечты, и родилась эта замечательная идея – использовать праздники как повод сделать что-то приятное мужчинам, а заодно и познакомиться или углубить отношения.
Наталья работала самостоятельно по курсу «От Одиночества к Любви» и несколько раз приходила ко мне за консультацией. Она взялась за дело со всем своим энтузиазмом и использовала для знакомства и общения с мужчинами все возможные способы. Был февраль месяц. И во время одной из консультаций, я предложила ей поздравить всех своих знакомых и незнакомых мужчин с Днем Защитника Отечества. Я также предложила ей начать поздравлять приятных незнакомцев за 3 дня до грядущего события. Идея заключалась в том, что как минимум Наталья подарит радость огромному количеству мужчин. Как максимум – познакомится с приятными ребятами или укрепит отношения с теми, с кем до этого общение было формальным.
Наш новоизобретенный способ сработал! Наталья потом рассказывала, что получила огромное удовольствие, удивляя мужчин неожиданными приятными словами и пожеланиями.
Наталья пошла дальше, чем я ей предложила. И как оказалось, не зря. Она заранее купила в большом супермаркете несколько наборов пластмассовых солдатиков и романтичные сердечки на палочках. Она не поленилась привязать тонкой тесьмой сердечко к каждому солдатику. Так у нее получился очень трогательный мужской подарок. Стоимость такого подарка была копеечной, зато мужскому удивлению и почти детскому восторгу не было предела. Каждый день Наташа загружала в свою дамскую сумочку около 20 «влюбленных солдатиков» и раздаривала их приятным мужчинам с теплыми предпраздничными пожеланиями.
За 3 дня работы «Снегурочкой» Наташа получила 12 телефонов, 4 приглашения на свидание и 1 букет цветов. А 24 февраля она уже ужинала с Ильей, который работал в том же офисном центре, что и Наталья, только в другой компании. Наталья и Илья не были знакомы раньше. Она его заметила только когда стала раздаривать своих солдатиков. Наташа и Илья случайно встретились в кафе на первом этаже здания, в котором работали. Она поздоровалась, нежно поздравила с Днем Защитника Отечества и с улыбкой вручила солдатика. Он смутился, просиял и спросил, как ее зовут и где она работает? В их здании располагалось много организаций. Но как это обычно водится в больших городах, люди общались только с теми, кто работал в их компании. Все остальные были «чужими». На следующий день он зашел в ее офис с букетом роз и пригласил на ужин…
Я вспомнила Наталью и ее историю в связи с грядущими праздниками и решила поделиться с тобой таким простым и эффективным способом знакомиться с новыми мужчинами. Ты даришь радость и теплые пожелания, мир становится теплее, мужчины улыбаются тебе, а ты чувствуешь себя настоящей Волшебницей! В таком загадочном и парящем состоянии очень легко встретить свою судьбу… Не упусти свой шанс! Твой мужчина тоже ищет тебя! Почему бы тебе не сделать первый шаг?!

Если ты хочешь получить еще больше практической информации о том, Как Стать Магнитом Для Мужчин, то у меня записан для вас бесплатный видео курс, который вы можете получить, напивав мне в личку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С теплыми пожеланиями и верой в твой успех,
Юлия Тарасова.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2012, 13:35
Аватар для Ариана
Новичок
Регистрация на форуме: 16.02.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Каждый человек по-своему одинок. Не переживайте, если у вас нет любимого человека, он обязательно у вас появиться. Настоящие друзья не дадут Вам скучать от одиночества. Развлекайтесь с друзьями. Любовь обязательно появиться в вашей жизни!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2012, 13:39
Аватар для Ленивец
Новичок
Регистрация на форуме: 15.02.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

Вам нужно найти мужчину. Пусть это не будет сразу любовь. Хотя- бы что-бы нравился, повстречайтесь займитесь с ним сексом. Одиночество как рукой снимет. Заведите его как полового партнера. А со временем встретите другого настоящего.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2012, 13:29
Аватар для Азали
Новичок
Регистрация на форуме: 19.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 45
По умолчанию

Когда человек один он всегда чувствует себя одиноким, но особенно ощущается одиночества, когда все твои друзья по парам, а ты один. Я сама сейчас нахожусь в таком состоянии, пробовала искать кого то, но все без толку. И я решила, что лучше буду ждать и любовь придет сама, так как однодневных отношений я не хочу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2012, 09:54
Аватар для Оляля27
Новичок
Регистрация на форуме: 21.02.2012
Возраст: 39
Сообщений: 22
По умолчанию

для того чтобы кто-нибудь полюбил тебя, необходимо самой себя полибить! измените свое отношение к жизни и к мужчинам. существует провереный способ:чтоб избавиться от одиночества купите домой мужские тапки!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
я его не люблю,но так устала быть одинокой....а может и нет ее этой любви? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 18:25
Я вдруг стала чувствовать себя в последнее время очень одинокой и некому ненужной! Может мне просто нехватает любви? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 09.12.2011 08:59
Устала от одиночества... Помогите!))) Guest Новые вопросы и ответы 1 0 09.12.2011 07:48
Я никогда не влюблялась, и всегда в компание в стороне, что мне делать, я устала от одиночества? Guest Продолжение нового архива 0 21.11.2011 08:49
От одиночества к любви! Guest Продолжение архива вопросов 0 09.06.2011 04:01



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.