Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2011, 06:41
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

История такая...Встречаюсь с девушкой. Она мне очень нравится. У нас всё было так романтично, прогулки по ночному городу до утра, подарки, цветы, шампанское ночью в парке... Ну в общем романтика во всём. Мы могли с ней болтать хоть сутки напролёт. А в сексе вообще я такую не встречал до неё - такая гармония и страсть между нами(каждый секс с ней - как в первый раз)...А не давно сидя в кафе, она сказала, что замужем и живёт с мужем, просто в данный момент он в командировке... Говоря всё это чувствовалось, как ей страшно это говроить. По её страху я даже догодался о том что она хотела сказать... Затем она сказала, что хотела бы продолжать общаться со мной, но уже конечно же не так часто и не на так долго...Что делать не знаю... Я ведь влюблён в неё - это без сомнения и мне хочется с ней видеться ВСЕГДА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2013, 21:25
Аватар для Мамарацци
Пользователь
Регистрация на форуме: 12.12.2013
Возраст: 40
Сообщений: 203
По умолчанию

Придется Вам согласиться с ней, если уж Вам так приятно с нею трахаться, а куда Вам еще деваться, ведь не можете Вы поселиться к ним в квартиру и трахать с ее мужем эту, любимую вами обоими эту женщину. Хотя конечно есть и другой выход, - это бросить ее и выругать, ведь она предала своего мужа, а при первой возможности, предаст и Вас, например разведется с мужем, выйдет за Вас, а Вы поедете в командировку и уже точно будете знать, чем она занимается без Вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2014, 09:31
Аватар для Бэйсджампер
Пользователь
Регистрация на форуме: 14.03.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Я бы на вашем месте продолжал бы с ней встречаться.Ведь вы ее любите.А потом постепенно можно ее подвести к тому,чтобы она развелась со своим мужем.Поверьте если у нее тоже чувства к вам,то вам не долго нужно будет прятаться по углам.А если вы для нее просто развлечение,то вам не повезло.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2015, 09:03
Аватар для Крокодиловна
Пользователь
Регистрация на форуме: 07.01.2015
Возраст: 34
Сообщений: 251
По умолчанию

Ну а что тут такого страшного, ну и любовник. Это мужу-рогоносцу следует париться, а вам-то что. Будете встречаться, общаться и все такое прочее, а там уж видно будет, может, муж узнает и бросит ее, и правильно сделает. А вы получите ее в жены. жена сэконд-хэнд, да еще и блудливая, чем плохо.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Что делать с любовником если вдруг муж вернулся? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 1 07.02.2015 14:58



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.