Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2012, 06:53
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, я заметила такую тенденцию. Каждый раз, когда кто-то спрашивает о том, какую диету лучше выбрать, и когда вы единогласно говорите "ЗОЖ!", почему-то неизменно добавляется "не есть после шести".Во сколько же вы спать ложитесь, если перед сном вы вообще способны уснуть, с таким-то чувством голода? Я, например, ложусь спать где-то в 2 часа ночи, иногда раньше, иногда позже. С такими темпами лично я рискую грохнуться в обморок около полуночи, а ведь не у меня одной такой режим.
Дальше, неужели после шести часов у вас жизнь заканчивается, и вы остаетесь дома, попивая кефир? У огромного количества людей жизнь после шести только начинается: гости, прогулки, клубы... Отказываться от всего этого? Не есть там? Невозможно. Хоть немножко, но все равно съешь. Или выпьешь. Так зачем выкидывать целую часть своей жизни или устанавливать правила, которые вы все равно потом нарушите, а затем будете грызть себя все оставшееся время?
Ладно, не поели вы после шести месяца три. И тут бац - понадобилось обязательно съесть что-то калорийное. Ну, невозможно отказаться. Или срыв. Желудок и прочие пищеварительные органы уже и забыли, что это такое - еда после шести. А вы в этот желудок скидываете огромную плитку шоколада или здоровенный кусок мяса. Желудок будет шокирован такой наглостью и откажется нормально переваривать пищу. На следующий день привес будет в два раза больше, чем он мог бы быть.
Люди, неужели среди вас реально есть такие биороботы, которые вообще не едят после шести (максимум - кефир с огурчиком) и нормально при этом функционируют, не срываясь?
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Парень сказал, что мне нужно не есть после шести... Значит ли это, что его не устраивает моя фигура? Думаю да. А вы? Guest Новые вопросы и ответы 3 2 22.09.2016 19:27
Зачем в холодильнике свет если после шести есть нельзя? ZeroTull Третий архив вопросов и ответов 4 21.06.2014 17:33
Как заставить себя не есть после шести Guest Новые вопросы и ответы 2 0 01.01.2012 08:28
Не есть после шести... Guest Второй архив вопросов и ответов 3 20.05.2011 13:14



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.