Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2011, 12:15
Аватар для Посол
Новичок
Регистрация на форуме: 08.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

С недавних пор меня поставили в качестве временно исполняющего обязанности руководителя нашей компании. Для меня этот пост очень важен и ранее я никогда не замещал нашего руководителя.
Я не думал что это настолько сложно. Работники нашей компании совершенно отбиваются от рук. Часто делают всё по-своему, очень часто не выполняют мои поручения или пропускают их мимо ушей.
А наш руководитель ушёл в отпуск на целых два месяца. В городе его нет.
Остался я один, всё на моих плечах теперь висит. Я ни с чем не справляюсь.
Усмирить моих подчинённых тоже никак не получается. Всё валится из рук!!!
Ответить с цитированием
 

Метки
как, на, подчинённых, работе, усмирить

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Стоит ли при подборе подчинённых учитывать совместимость по знаку Зодиака? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 16:51
Приходилось ли Вам когда-нибудь повышать голос на подчинённых? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 13.01.2012 08:36
Всегда ли начальники тупее подчинённых? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 0 10.01.2012 06:07
Почему во многих магазинах-начальник получает меньше своих подчинённых? Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 00:19



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.