Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2011, 06:54
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера узнала, что беременна. Беременность незапланированная, случился форс-мажор. Муж настаивает на аборте. А я так не могу и не хочу. Как его переубедить? Реву второй день. Думаю. думаю, а толку? Уже совсем какие-то ужасы в голову лезут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2013, 17:31
Аватар для Горбатый
Пользователь
Регистрация на форуме: 07.12.2013
Возраст: 45
Сообщений: 254
По умолчанию

Муж не может заставить Вас сделать аборт! Если Вы решили, что будете рожать, значит так и нужно сказать мужу, и он ничего не сможет сделать, а если будет наезжать, тогда можете временно перебраться к родителям. Немного повоюет, а потом смериться и заберет Вас домой. Так, что Вам нужно стоять на своих позициях. Вот и родите ему ребенка, он потом Вас еще и благодарить за это будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2013, 18:14
Аватар для Кабина
Пользователь
Регистрация на форуме: 08.12.2013
Возраст: 34
Сообщений: 156
По умолчанию

Скажу вам одно, муж явно вам никудышный попался, так как не хочет принимать ответственность, в которую кстати сам влез. Об этом нужно было думать заранее, теперь же пробуйте его переубедить или идите у него на поводу, совершая большой грех.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2015, 06:37
Аватар для Телепат
Пользователь
Регистрация на форуме: 29.12.2014
Сообщений: 202
По умолчанию

Лучше всего конечно вам постараться его переубедить.Потому что во-первых нехорошо убивать младенца,а во-вторых после абортов не все женщины потом могут рожать.Поэтому вам нужно сесть с ним за стол переговоров и все ему объяснить.Ну крайний случай я думаю что вам родители с ребенком помогут,если он от вас уйдет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Какое имя дать мальчику? Отец ребенка хочет Николай, мать ребенка против, хочет Елисей Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 18.01.2012 21:52
хочу увезти ребенка из Штатов домой, а отец ребенка против. Guest Третий архив вопросов и ответов 0 17.10.2011 14:40
Он против ребенка Guest Архив вопросов и ответов 0 30.09.2011 05:22
Родственники против второго ребенка.... Guest Продолжение нового архива 0 21.09.2011 15:53



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.