Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2011, 13:11
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче,вопрос такой. У мужчины практически нет друзей. Одни подруги. Все разведенки. Почти каждый день он ходит к ним в гости. То помочь чем-нибудь (причем повод пустяковый),то просто чайку попить. Значит ли это,что он обязательно изменяет?

И вообще. Девушки,как вы относитесь к подругам сових мужчин? Боретесь ли вы с их присутствием? И если боретесь,то как?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2011, 14:40
Аватар для Алла83
Новичок
Регистрация на форуме: 03.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 26
По умолчанию

Да.. Отношение двоякое, с одной стороны-сама подруга некоторых мужчин, и поэтому признаю такое явление-дружбу между мужчиной и женщиной, знаю, что могут быть просто общие интересы и весёлое времяпровождение вместе, но вот с другой-как вспомню подругу мужа-так "терпеть ненавижу" эти её все поздравления на праздники и их нечастые разговоры по вечерам о наших изменениях в жизни. Муж такой прямо довольный приходит, а я бешусь.. Может отношение к такой дружбе зависит от того-были ли между мужчиной и женщиной построивших дружбу отношения ранее? Вот у мужа с его подругой были.. Хотя муж меня ревнует и к тем с кем отношений не было и быть не может.. значит всё-таки просто разный пол...)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2011, 14:55
Аватар для Пупс
Новичок
Регистрация на форуме: 29.03.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Ни в коем случае нельзя потакать таким поступкам мужчины. Если у него куча знакомых - разведенок, то рано или поздно это может закончиться плохо!! И не стоит слушать его, что он знаком с нею уже сто лет, что ничего между ними не было, и быть не может.
Помните - всегда всем рулит женщина, в том числе - она решает - пойдет с мужчиной в постель или нет.
Конечно помогать разведенкам в некоторых случаях надо (особенно по мужской работе) - но пусть иногда и отказывается - заставляйте его делать это, пусть те женщины понимают, что у него есть семья - в которой у него тоже есть свои дела, и в данный момент он не может той подруге помочь. Так пару раз - и посмотрите, потихоньку и он не захочет к своим подругам бежать, и те другого помощника найдут.
Главное убедить своего мужчину - что все его подруги - разведенки могут попросить помощи у кого нибудь другого, а не только у него.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2011, 15:05
Аватар для zarga
Новичок
Регистрация на форуме: 03.04.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

я негативно отношусь к подругам парня, поскольку это неприемлемо, для любимого человека ты должна быть единственной и неповторимой, и ты не должна оставаться одна, когда он уходит к другой чем-то помочь, а тебе тогда кто поможет!?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девушка, его, мужчина, подруги



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
у моей подруги любовник- женатый мужчина. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 17.01.2012 19:41
Любая девушка должна знать, что мужчина всегда смотрит на ее попу! - это мне мужчина сказал!!! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 08.01.2012 10:41
Мужчина моей подруги не дает мне прохода Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 11:58



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.