Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2011, 13:57
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

хммм вот еще одна темка навеянная постами в этом разделе.по моим наблюдением многие люди, независимо от пола, через некоторое время совместной жизни (ну и наверно при соответствующему отношению к вопросу) НЕИЗМЕННО переходят границы дозволенности своего партнера! и прошу замететь что широта границ этих дозволенностей абосютно неважна! по моим наблюдением важен сам факт нарушения этих самых правил! муж живущий с паталогически ревнивой и истеричной женой может лишь украдкой поцеловать понравившуюся коллегу по работе, и потом чщательно это скрывать, в мыслях прогоняя это миллионы раз и боясь ее расправы, точно также как в "открытых парах" будут скрывать явный перебор в партерах из серии 4 девушки одновременно, причем уже полгода! что вы думаете по этому поводу?из этого для себя сделал вывод: мысленно для себя, границы дозволенности я уже давно расставил, но вот девушкам жти границы ни при каких условиях открывать не буду! пусть лучше думают что я абсолютно нетоллерантен к измене! и очень вероятно что когда-нибудь одна из них эти "жесточайшие" рамки все-же пеступит, но если она при этом не переступила мои внутренние рамки то никакого конца света и отношений не будет! НО подчеркиваю ей о моих рамках лучше не знать, ибо велика вероятность что она переступит их точно также!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2011, 12:05
Аватар для pride
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.08.2011
Сообщений: 103
По умолчанию

не совсем понятно, зачем же в отношениях с партнером выстраивать какие-то границы. почему бы тогда не провести границу с колючей проволокой в спальне прямо по кровати разделив территории для отдыха мол на мою не зарься и т.д.?
не забывай - все тебе дозволено, но не все полезно... вот это и есть основополагающий принцип бытия. причем здесь границы дозволенности. и еще, все что ты отталкиваешь, отрицаешь, чему сопротивляешься, непременно притягивается к тебе.
к примеру: решишь поставить границу и запретить ее переходить - непременно найдется желающий нарушить твой запрет хот ябы из любопытства - а что же по ту сторону запрета...
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Кому нужны границы между странами? Вам нужны границы? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 04.01.2012 20:06
Пустят ли в Малайзию на срок больший допустимого Guest Продолжение старого архива 0 17.10.2011 10:27
Пустят ли в Малайзию на срок больший допустимого Guest Продолжение старого архива 0 17.10.2011 10:08



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.