Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2011, 10:55
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

_________________С пожеланиями добра и успеха,МарияОднажды, когда я работала в недвижимости... показывала объект, и ждала покупателя квартиры... стояла возле прилавка с книгами.На тот момент я была на столько уставшей от жизни. Казалось, живу из последних сил! И тут, мне попадает на глаза книга "Я привлекаю любовь и счастье" Н.Правдиной.Я так истосковалась по любви,.. мужа убили уже лет 5 как... Я с детками одна... работаю, о них забочусь.. а для себя времени нет совсем...Когда я увидела эту книгу... Я сразу же ее купила... Купила и еще, "Привлекаю успех" "Привлекаю деньги".. и т.д...Пришла домой.. и стала листать... До этого у меня жутко болела голова.. я была раздражена....Почитала, решила позвонить подруге.. Звоню... та меня не узнает А это кто? Спрашивает...Я говорю, я!!!!!! Маша, у тебя голос. как секс по телефону...Полистав эту книгу, я сразу же перестроилась на другую волну.. волну счастья...Когда же прочитала книгу, я решила сделать ремон по фен шуй, купить все необходимое, обои того цвета... картинки.. и так далее... Старалась!Через год после того, как я сделала ремонт я встретила ЕГО! Познакомились в интернете....А еще через год, поженились....не знаю на сколько это работает, но похоже, что да. потому, что меняется не мир, а мое отношение к нему! Мое состояние в нем! Изменилась Я!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2012, 10:07
Аватар для Magnolia
Новичок
Регистрация на форуме: 10.06.2012
Возраст: 43
Сообщений: 31
По умолчанию

Честно говоря вообще не верю я в методику Фен-шуй. Глупости все это. Как может месторасположение кровати, влиять на отношение супругов, если люди любят и уважают друг друга, то все равно где стоит кровать, у них и так все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2012, 12:28
Аватар для prestige
Новичок
Регистрация на форуме: 13.05.2012
Сообщений: 82
По умолчанию

нужно правильно понимать что собой представляет фэн-шуй. на самом деле - это техника изменения сознания.
как правило в нашем обществе воспринимают фэн-шуй совсем иначе: вроде перестановка и расстановка предметов повлияет на энергетику в вашем жилище.
ничего подобного. вы меняете свое отношение к тем или иным вещам. иными словами - хочешь что-то изменить в жизни, начни с перестановки мебели в квартире. все сводится к сознанию...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2012, 14:07
Аватар для Леон К
Новичок
Регистрация на форуме: 16.06.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Туфта это все! Просто Вы внушили себе и все начало меняться, ведь мозг человека не изучен даже на 10%. Если так хорош феншуй, почему тогда японцы на первом месте по количеству самоубийств в Мире? Или у них этих книжек нет в продаже?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2012, 14:18
Аватар для Кисточка
Новичок
Регистрация на форуме: 18.06.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Вы сами говорите, что в первую очередь изменились вы сами и ваше отношение к жизни. На это мог повлиять Фэн Шуй, ведь его главная цель это изменить сознание людей, отношение к миру и окружающей нас действительности и это немного больше, чем перестановка мебели.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Отношение к боксу...И как этот спорт повлиял на вашу жизнь...Помог ли он вам...? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 18.01.2012 14:12
как невроз повлиял на вашу сексуальную жизнь? Guest Второй архив вопросов и ответов 1 28.03.2011 07:00



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.