Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2011, 14:07
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметил я у своей девушки такую хрень: она любит строить парням глазки, говорит, что просто не может без этого... ну а мне очень неприятно...Вот сегодня ехали в метро ( скажу о себе, я высокий симотичный парень, хорошо сложенный, и далеко не ЛОХ, просто чтоб вы меня представляли) и вдруг я замечаю что она регулярно смотрит в сторону, оглянулся - стоит парниша... думаю, что за хрень, может знакомый оказалось нет, просто он на неё смотрел и она ему подигрывала, меня это жутко взбесило, унай я о том что он на неё пялется я б ему в метро морду набил... а так просто грустно.Говорит что ей это надо для самоуважения и т.п. но я не понимаю, иметь рядом ТАКОГО парня как я, жутко влюблённого и стрелять по сторонам... я чувствую себя просто лохом каким-то, кто даже девушку заинтересовать не может...Посоветуйте мне, как её отучить или объясните её поведение, я допереть не могу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2011, 21:19
Аватар для Татьянк@
Новичок
Регистрация на форуме: 10.10.2011
Сообщений: 76
По умолчанию

В этой ситуации, лучше делать вид, что Вы ни чего не замечаете, мне кажеться, что она вас просто провоцирует, видимо ей не хватает Вашего внимания. Попутно, можете использовать "зеркальный метод"- это делать все то, что она позволяет делать себе при вас, только чтоб по "Станиславскому!"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2011, 21:46
Аватар для o.k
o.k o.k вне форума
Новичок
Регистрация на форуме: 25.09.2011
Возраст: 62
Сообщений: 12
По умолчанию

Моя ситуация аналогичная. Пробуй "зеркальный метод". Работает. Не нужно идти на поводу временных страстей. Eсли вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется – ни через неделю, ни через месяц, ни через год. Избегайте легких связей, чтобы не обременять себя лишними проблемами. Желаю каждому найти свою настоящую любовь.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
>>>>>>>>А ТЫ умеешь строить глазки, а зачем?:):):):)<<<<<<<<<< Guest Новый архив 4 0 16.03.2012 14:53
научите строить глазки.... Guest Новые вопросы и ответы 2 0 05.01.2012 17:32



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.