Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2011, 13:46
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея такова.Строим небольшой завод по переработке птицы где нить в сельских районах, не в глубокой конечно глухомани, а так, не очень далеко от какого нить крупного города. Переработку можно и глубокую, а не просто разделать тушку, охладить и продать. А так чтоб и колбаса и паштеты или что там еще можно сделать...Объявляем местному населению что будем принимать птицу живым весом или убитую. Население разводит птицу и сдает её оптом на этот завод, он её перерабатывает и продает продукцию. Рассчитываться конечно лучше наликом, но можно и магазин при заводе открыть, торговать комбикормами, витаминными добавками и т.д., и пусть берут кто хочет в счет оплаты, причем товар можно взять сразу, а деньги как обычно чуть подождать придется. Но магазин это побочное, просто чтобы население не мучалось в поисках кормов.И село при деле, и город с мясом. И мороки с птицей меньше чем с скотиной.Насколько это может быть выгодно и оправданно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2012, 15:38
Аватар для bee
bee bee вне форума
Пользователь
Регистрация на форуме: 28.04.2012
Сообщений: 311
По умолчанию

Думаю для начала нужно найти такую местность. где бы местные жители с позитивом относились к такой идее, ведь нельзя скидывать со счетов другие птицефабрики, которые выращивают птицу, да и конкуренция высока.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Нет ну наглые птицы вроде холодно стало а птицы говно не перестали клювать Guest Ещё вопросы и ответы из архива 3 0 09.01.2012 13:10
Мини-линия по переработке картофеля Guest Продолжение архива вопросов 0 30.09.2011 15:40
Завод по переработке вторсырья Guest Второй архив вопросов и ответов 0 17.06.2011 08:12



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.