Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2011, 20:27
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне на мыло пришло письмо о том что я выиграл в лотерею немаленькую сумму. о том что я регистировался в лоттерее понятия не имею.письмо на английском языке со всякими сериями и кодами. стоит ли развешивать уши????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2015, 15:29
Аватар для Старый мельник
Пользователь
Регистрация на форуме: 10.02.2015
Возраст: 41
Сообщений: 301
По умолчанию

Конечно нужно вестись, потому что дело я так понял идет на большие деньги. Тем более, что с Вас ничего не убудет, ведь с Вас никто не требует никаких денег, а поэтому, пусть платят деньги, если Вы их выиграли и если заплатят Вам деньги, то это будет очень хорошо, а не заплатят, то тоже неплохо, потому что с Вас бабла не снимут и Вы будете знать, что есть такие разводы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему русские девушки не принимают во внимание то что им нужно увеличивать популяцую русского народа, а не вестись на Guest Новые вопросы и ответы 5 0 28.01.2012 03:23



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.