Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2012, 17:35
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчёнки, а для вас ГАИшник это впервую очередь мужчина или козёл с палкой, требующий денег?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2014, 06:46
Аватар для Универсальный таз
Пользователь
Регистрация на форуме: 08.05.2014
Возраст: 48
Сообщений: 305
По умолчанию

Как это можно назвать гаишника мужчиной, который стреляет деньги на дороге и при этом не брезгует тем, что-бы отобрать деньги у девушки. Мужчиной можно назвать гусара, который после секса денег не берет, а гаишник берет деньги всегда и не просто берет, - он их просто отбирает. Поэтому тут даже никаких сравнений не может быть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2014, 06:32
Аватар для Двоешник
Пользователь
Регистрация на форуме: 31.08.2014
Возраст: 46
Сообщений: 276
По умолчанию

Гаишники косят деньги у всех подряд и ему плевать, кто за рулем сидит, потому что в конце рабочего дня с каждого гаишника берет деньги его начальник. Поэтому, гаишник просто вынужден брать со всех деньги. Ну конечно, если какая-то девушка даст ему или захочет отсосать, то он может и не откажется, если не трахался в этот день еще. Поэтому, у девушки есть небольшой шанс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2014, 15:02
Аватар для Тевтонец
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.09.2014
Сообщений: 326
По умолчанию

Я думаю что не только для девочек,а и вообще для всех людей в целом гаишник является именно козлом с палкой,а не мужчиной.В нашей стране очень сильно не любят представителей власти,а все из-за того что они постоянно дерут с людей деньги и постоянно их запугивают.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
парни на что впервую очередь вы обращаете внимание при знакомстве Guest Второй архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 14:27
гаишник сегодня помахал мне палкой а я помахала ему ручкой и не остановилась))) не погнался Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 15.01.2012 18:24
Девушки! На что впервую очередь Вы обращаете внимание... Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 09.01.2012 04:44
На что вы впервую очередь обращаете внимание при знакомстве? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 02.01.2012 13:29



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.