Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:29
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 37, ей 31, есть ребенок 4х лет. Она уже 3 года в разводе, я полгода.Пару раз в течение этого полугода сталкивались на вечеринках(есть общие знакомые)Предлагал ей встречаться, отказала, я и не настаивал. Месяца полтора назад как-то все вдруг закрутилось, бурный роман(встречались почти каждый день, через день), много классного секса, девушка умелая и расскованная, хотя я понимаю что она не на курсах кройки и шитья всему этому научилась, но мне все равно, т.к. серьезных отношений я не ищу, да и она почти сразу сказала что хочет встречаться но о замужестве и совместном проживании совсем не думает.Начались какие-то заморочки, придирки к словам. Девушка охладела(последнюю неделю), говорит что ей надо много учится, болеет, что у нее ПМС и т.д.Вчера собирались встречаться вечером, днем она послала мне пару СМСок как она соскучилась и хочет меня, позвонила, я не ответил, занят был. Перезваниваю минут через 15, она спрашивает "Что ты делал?" говорю "занят был" она " а чем?", я чуть грубовато "не скажу" и началось, она попрощалась сказала что перезвонит, не звонила до вечера, я пытался позвонить - не брала трубку, позвонив вечером начала выговаривать мне что я грубый и так нельзя говорить и т.д. и т.п., короче разборки на пустом месте. Я молчал и сдерживался, потому что хотелось просто откровенно послать и закрыть тему. Она сказала что перезвонить когда уложит ребенка спать(в это время я обычно приезжаю к ней). Не позвонила.Она как-то уже мне пыталась обьяснить что ей можно говорить, а что нельзя. Я ей четко и определенно сказал, что говорить я буду то что захочу, если не нравиться, никто не держит.Вопрос - можно ли перевоспитать и как? и как лучше на такое реагировать?Думаю, пропасть сейчас деньков на 5-7 или замять этот инцидент и посмотреть что будет дальше?Я бы хотел продолжать с ней встречаться, т.к. в остальном все просто замечательно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2012, 11:28
Аватар для garynych
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Ты бы хотел с нею встречаться,это понятно,но вот хочет ли она?В этом то и кроется вся проблема.видать ты в неё не один,вот она и мечется и крутит вами.С такими сложно что-то навязывать своё,можешь потерять однозначно,а ей проще,есть кому поплакаться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2012, 15:18
Аватар для LeoDi
Пользователь
Регистрация на форуме: 18.10.2012
Возраст: 39
Сообщений: 101
По умолчанию

Хочешь ее изменить но при этом сам меняться не хочешь. Так не бывает. Или вы оба идете на уступки друг другу,или никто никому ничего не обязан. Вопрос в том, зачем «заморочки», если отношения только ради секса ? Надо вам разобраться, чего хотите вы, и поговорить с ней напрямую. Все получится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2012, 16:20
Аватар для Мобилка
Пользователь
Регистрация на форуме: 11.10.2012
Возраст: 46
Сообщений: 213
По умолчанию

Такая же проблема и у меня, просто немного другая. Девушек очень тяжело понять, у них свой характер и все по другому. Вот только я заметил что это происходит временами, сделайте вид что вам на нее пофиг, но при этом дальше общайтесь по нормальному.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2014, 18:50
Аватар для OTAN
Пользователь
Регистрация на форуме: 25.04.2014
Возраст: 45
Сообщений: 256
По умолчанию

Да оба вы хороши, мелете какую-то ерунду! Какие-то принципы ей показываете, что будете говорить все, что хотите и, что посчитаете нужным. А она тоже, у нее свои комплексы, что ей можно говорить, а что нельзя говорить. И на фоне этого ссоритесь. У вас очень шаткие отношения и наверное, что вы скоро расстанетесь. Тут ничего не поделаешь, просто встретились двое упрямых и глупых людей.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как реагировать на такое поведение МЧ? Что делать? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 12:36
что такое немой укор в глазах таракана и как на него реагировать? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 15:14
как реагировать на такое внимание к моей девушке другого МЧ? Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 07:18
как реагировать на такое поведение мужчин? Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 06:17



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.