Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:13
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, мне 31, ей 26, ситуация такая:Встречался с девушкой 3 года, узнал что она меня обманывает и встречается с кем-то еще, прекратил с ней общение.Я не бегал за ней, не ныл, не просил вернуться, не искал встреч, никак не контактировал, занимался спортом, т6д.Прошло 3 месяца, она появилась опять (написала мне, потом встретились). Говорит что ушла от меня потому что мало уделял ей времени (что в общем-то правда), "не было развитий отношений" (не предлагал выйти замуж) - стандартная отмазка. Попросилась обратно.Она мне очень нравится внешне, никогда не бывает с ней скучно, очень легко общаться. Мне бы хотелось попробовать все заново и постараться относиться к ней с большим вниманием, ну и контролировать, конечно, гораздо жестче.Стоит ли вообще этим заниматься, или шансов на то что теперь все будет нормально нет никаких?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2014, 19:05
Аватар для Крутой
Пользователь
Регистрация на форуме: 15.10.2014
Возраст: 46
Сообщений: 276
По умолчанию

Эта телка недостойна того, что-бы быть женой, потому что она обманывает и будет так поступать всю свою оставшуюся жизнь. Поэтому серьезно к ней относиться не стоит, поэтому используйте ее как сексодром. Трахайте ее во всевозможные дырки, вафлите и таким образом получите хороший кайф, а когда найдете порядочную девушку, это прогоняйте!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2014, 19:52
Аватар для Черника
Пользователь
Регистрация на форуме: 23.09.2014
Сообщений: 251
По умолчанию

Я считаю,что шансы есть всегда,если есть взаимные чувства.Если Вы действительно любите девушку,уверены в том,что сможете простить ее и хотите "начать все с чистого листа"-все в Ваших руках.Может быть,Вам действительно пришло время создать семью?Вопрос только в том,будете ли Вы ей по-прежнему доверять?
Ответить с цитированием
Ответ





© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.