Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:29
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я несколько недель назад набрел на форум. Почитал, может не слишком внимательно, но на такую тему не натыкался. И вообще о таком не слыхал раньше.Мне 26 лет, уже полгода встречаюсь с девушкой. Все у нас было действительно хорошо, я влюблен, она тоже. где-то две недели назад она стала какой-то отстраненной, задумывается, стали реже видеться. вчера я на нее нажал, хотел понять, что случилось. В ответ - слезы и заявление, что она влюбилась в другого парня. В кого сказать отказалась,конечно. Я просто офигел от такого. в обалдении спросил, спала ли она с ним, а девушка разревелась еще сильнее и поклялась, что нет, что она запуталась, что не хочет ломать жизнь ни мне, ни себе. Я вспылил и ушел. Сегодня она кинула смску, что любит меня.Я не ответил.Девушка эта 22 лет, и в самом деле честная до глупости. Частично за это я ее и люблю. Верю, что не спала с тем парнем, верю, что у нее есть чувства ко мне - но теперь я полностью не знаю что делать. Я лично очень хочу быть с ней, у меня были серьезные планы. И к тому же мне просто очень больно и хреново. Ждать, пока она определиться? Бросить ее и уйти на санчас? Форумчане и Мейсон, простите, что путано, простите, если повторяется. Ссылкам в этом направлении тоже буду рад.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2012, 11:23
Аватар для garynych
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Та какие у тебя проблемы если она тебе нравится и ты хочешь быть с нею,тем более она признаётся тоже в этом.Беги к ней и не отпускай её ни куда,я формально так пишу,ты понимаешь.Тем более ты уверен в её чувствах,то и флаг тебе в руки.Удачи тебе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2014, 18:58
Аватар для Юлий Гай Деллон
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.04.2014
Возраст: 35
Сообщений: 301
По умолчанию

Ну, если так верите, что ее не насадили на конец, тогда придется Вам верить своей девушке, хотя я не верю ни одной бабе. Были и у меня честные, даже жена была такая, белая и пушистая, все друзья мне завидовала, что она даже на чужого мужчину и не посмотрит. А потом оказалось, что она трахалась с первыми встречными мужиками. Поэтому, не ручайтесь за других людей, и помните, что в тихом омуте - черти водятся!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Кому был принесен в жертву Иисус Я понимаю, кто его принес-Бог, я понимаю за что - за людские грехи, я понимаю кого Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 18.01.2012 12:34
Не знаю,что делать:мне чего-то не хватает в отношениях,сама не понимаю,чего Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 06:02
Всё понимаю, но не знаю, что делать. Guest Архив вопросов и ответов 0 15.10.2011 11:13



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.