Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:31
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, братья-сотоварищи.Не поможете разобрать небольшой сюжетец ?Короче, есть у меня девушка, всё пучкасто и замечательно, но есть мальца непонятка: Есть у неё подруга, не фотомодель, но ничо такая, бИлЯндинка! И повадилась она в последнее время (с весны где-то) мне знаки внимания оказывать, то руку придержит дольше необходимого, погладит-пожмет, то на себя чутка(именно чутка, без интима) запрокинет. А моя, главное, на всё это смотрит, и то ли просто прикалывается, то ли не сечет фишку, но ничего не говорит, только улыбается!А та при моей говорит, что вообще, я чуть ли не её мечта (недосягаемая, надо полагать).И вот вопрос, братья, что всё это значит?Как же это, вашу мать,Извиняюсь, понимать? PS Когда-то я ей пару раз помог, но по мелочи, моя попросила, без всяких повышенных обязательств. Благодарит, может, так изощренно или просто клеится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2012, 10:44
Аватар для garynych
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Ну тебе по месту виднее что она от тебя хочет,проверить только ты ведь можешь узнать.Если она тебе нужна,то и спроси напрямую,какие проблемы,а вот дальнейшие действия самому решать,с кем тебе остаться,двоим голову долго морочить не получится,вот так то.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Девушки!кто хочет быть со мной?кто хочет меня любить?я свободен!!! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 10.01.2012 05:45



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.