Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 03:29
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток всем форумчанам,Админ извините заранее, так как нет прав постить в мужской теме, пишу в женскую. есть у меня одна проблема, на форуме я пока таких не встречал.Проблема заключается в отношениях между моими родителями. Оба уже в предпенсионном возрасте. Я живу за несколько тысяч км. от дома и навещаю их по возможности 2 раза в год. По телефону звоню каждую неделю. Что сейчас творится дома между родителями - это кошмар.Отец еще раньше иземнял матери. Она прощала, ради детей пыталась сохранить семью. Сейчас же отец просто на голову сел: завел какую-то потаскуху, днями пропадает на работе или же у нее. Зарплату домой перестал приносить. При этом ревнует мать и поднимает на нее руку. С моей стороны пытался вмешаться.: когда был дома, я поговорил с ним серьезно и сказал, чти у него будут серъезные проблемы со мной, если он не перестанет. После этого разговора было затишье, или по крайней мере мать ничего не рассказывала. Теперь же все возобновилось с новой силой. Мать просит, чтобы я с ним больше не разговаривал, так как после моего отъезда становится еще хуже. Я посоветовал развестись ей. Сказал, что приеду на несколько дней и помогу все провести. Мать то ли не хочет, толи боиться. Идти некуда, жилье на отце записано.Если у кого были похожие случаи, дайте совет, как разрулить ситуацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2013, 20:07
Аватар для Петросянчик
Пользователь
Регистрация на форуме: 02.06.2013
Возраст: 32
Сообщений: 217
По умолчанию

Бывает такое что у людей слетает крыша, в таких ситуациях ее нужно ставить на место. На вашем месте единственный логический выход это забрать мать к себе, конечно же при условии что отца уже никак не исправить. А мать ваша конечно же боиться, просто переубедите ее.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Дружба между родителями жены и родителями мужа : миф или реальность? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 0 10.01.2012 16:07
Отношения между родителями парня и моими родителями verunya Прочие взаимоотношения 5 21.02.2011 16:41



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.