Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 03:26
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен ответ, правильно ли я все понимаю?Так. В браке 20лет, 2детей, у мужа собств.бизнес, открыл мне предприятие, но оно пока дохода не приносит, квартира на нас обоих, но куплена на деньги его родителей. Ну что еще, дети оба школьники. А теперь, соб-но, проблема. На работе у моего мужа большая и чистая любовь. Так как работали мы вместе, все происходило буквально у меня на глазах. Довольно долго. Они все время и тогда и сейчас вместе, у них полное взаимопонимание, совместные посиделки и разговоры за жизнь.Его послушать, так она лучше всех. Она замужем, у нее ребенок. Больно было, ну просто очень. Хоть немного и не по профилю, но читала здесь, а не где то еще. Начиталась, поняла, что в конце концов это проходит. Как теперь мы живем. Семьи у нас нет, как любит говорить один из здешних старейшин. Практически не разговариваем. Если меня накроет, и я начинаю предъявлять, муж просто молчит. Я почти то и не предъявляю, че тут скажешь. У меня мама живет далековато в другом городе, и к ней теоретически уехать можно, но тогда я разбиваю так называемую семью, то есть детей лишаю папы. Свекры будут очень переживать. Короче, я точно знаю, что надо уходить, но ищу оправдания, чтобы остаться. Как представлю, как тяжело все эти переезды, школы и пр., так сразу думаю, ну почему все это только мне? Вопрос такой, ну он почему не уходит, если он ее так любит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2013, 20:18
Аватар для Петросянчик
Пользователь
Регистрация на форуме: 02.06.2013
Возраст: 32
Сообщений: 217
По умолчанию

У меня есть два предположения, надеюсь настоящий тот, который нравится больше вам. Первый это то о чем вы сам упомянули, у нее есть муж и семья, возможна они для нее важнее. Также ваш муж возможно что-то испытывает к вам, поэтому тоже не может так поступить.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему любовь уходит? Guest Второй архив вопросов и ответов 1 25.04.2012 10:17
почему, я не могу его забыть, почему он не уходит, а всегда оставляет повод вернуться? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 3 0 18.01.2012 09:32
почему уходит любовь? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 06.01.2012 06:08



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.