Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 02:08
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все ценят заботу о блиских и друзьях,???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2013, 16:25
Аватар для Гоблинус
Пользователь
Регистрация на форуме: 21.06.2013
Возраст: 57
Сообщений: 182
По умолчанию

Я ценю заботу о близких, но о друзьях не ценю, так как считаю, что в современном, алчном Мире, настоящих друзей нет, а есть приближенные люди, с которыми чем больше делишься, тем больше они используют против тебя информации, что бы нажиться на себе. А от жены я тоже заботы не чувствовал никогда, я даже когда больной лежал с высокой температурой, дома, она мне не покупала даже лекарства. Вот такая забота, я с ней развелся, так как понял, что этот человек меня никогда в жизни не выручит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2015, 09:11
Аватар для Клубничкин
Местный
Регистрация на форуме: 02.07.2015
Возраст: 45
Сообщений: 501
По умолчанию

Друзей вообще нет, это только прихвостни, которые хотят тебя поиметь и называют себя друзьями только потому, что так им выгодно, а вот когда увидят, что с тебя нечего взять, то сразу сматывают удочки. А вот о близких нужно беспокоится, хотя не о всех получается, потому что есть и близкие такие, как и друзья.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему небыло еще ни одной девушки, которая по настоящему ценила бы мою нежнось, заботу, понимание и искренность? Guest Архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 16:12
Как охладить черезмерную заботу мамы? Guest Архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 11:25
О друзьях Guest Третий архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 05:01
О друзьях. Guest Новый архив 2 0 04.09.2011 14:47



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.