Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:02
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Бегло пробежал по темам и понял что не один такой. Но мне, как и многим, нужна помощь, поддержка в сложившейся ситуации. Вобщем в кратце: Мне 44, ей 36, живем 8 лет. Брак у меня второй (в первом прожил 12 лет взрослые дети и т.д.) Ситуация произошла этим летом, хотя как выясняется, к этому шло давно. Отправил жену с детьми на лето на море вКрым (сами живем в Питере). Там она познакомилась с ним, ему 49, вроде есть жена, но что то у них тоже не то. Вобщем она его соблазнила ну и как следствие, изменила мне. Выяснил я это случайно заглянув в ее мобильник, повторюсь случайно, обычно не имею обыкновения лазить в телефоны. Сейчас они общаются в скайпе почти каждый вечер. Пытался выяснить отношение и с ней и с ним. Она говорит влюбилась. Но разводиться не хочет, т.к. как говорит, перспектив у них нет, тоже говорит и он, даже пытался меня успокоить, что мол это просто общение и легкий флирт. Меня съедает ревность, я безумно ее люблю и любил. В постели, как выяснилось я был не герой, ну тут я пожалуй соглашусь, была некоторая зажатость, но это видимо от недостатка опыта, ну бывает такое... Он же оказался лучше, при нем, как она говорит, почувствовала себя женщиной. Мол за 8 лет, я так и не видел ее оргазма и все такое, что все это время меня тянула, подталкивала. А теперь устала. Говорит что надо время чтоб все стало на свои места, а я своими разборками пытаюсь его ускорить. Я больше не хочу наступать на грабли. Все бросать опять очень трудно, детки маленькие (7 и 4) Да и ее все еще люблю. На всех психологических форумах все или почти все, советуют - бросай, вазу не склеишь...но я не могу. То что мы разные, понимаю сам, она человек вспышка, ей нужен драйв, а я спокойный человек, но могу быть любым, все под настроение. Вобщем если в кратце то так. Понимаю, что рецепт будет однозначным - уходить. Но это так тяжело и больно. Помогите. Говорит что любит, что в ее сердце хватит места для обоих, но все больше склоняюсь к тому, что либо все, либо ничего.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2012, 10:50
Аватар для Славения
Пользователь
Регистрация на форуме: 10.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 111
По умолчанию

Не делайте резких кардинальных шагов. Как только случается в семейной жизни измена большинство двумя руками за развод, расстование. Не могу, конечно, полностью понять вас (у меня в жизни подобных ситуаций не было), но все больше склоняюсь к мысли, что если бы в моей жизни случилась измена я бы СТО РАЗ подумала, а будет ли развод в данном случае тем выходом, при котором всем станет лучше.
Если вы способны простить жену, то наверняка для вашей семьи еще не все потеряно, тем более у вас маленькие дети, да жена не хочет развода. Только избавляться от этого мужика надо однозначно. Если он по простому не понимает, может шантаж ему устроить, типа просвещения его жены (хотя не очень по мужски это).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2012, 15:11
Аватар для Ассая
Новичок
Регистрация на форуме: 14.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 31
По умолчанию

Быстрых решений принимать не стоит. Нужно очень серьезно поговорить и принять решение. Самое печальное, что если вы разойдетесь, то дети останься без отца. У детей должен быть отец! Поговорите с женой и выясните, что она думает делать дальше и объясните ей, что от ее решения зависит не только ее жизнь, но и жизнь ваших детей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2012, 15:17
Аватар для Exel
Новичок
Регистрация на форуме: 14.02.2012
Возраст: 38
Сообщений: 52
По умолчанию

Раз вы ее любите, значит не всё потеряно. Дайте ей драйв, будьте разным. Ведь она не просто так вам изменила, ее тоже можно понять. У вас маленькие дети, им нужны оба родителя. Главное не сдерживайте свои эмоции, как вы привыкли. Возможно это поможет освежить отношения.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2012, 22:57
Аватар для Малинка_94
Новичок
Регистрация на форуме: 03.03.2012
Сообщений: 51
По умолчанию

Не стоит рубить все с плеча. Вначале взвесьте все "за" и "против". Но мужчины женскую измену тяжелее переживают,т.к. собственнический инстинкт пожирает их. берегите семью и жену оградите от этого типа.Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
И ведь понимаю, что помощи ждать не от кого и что НИКТО помочь не может..А зачем тогда прошу помощи у всех? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 15.01.2012 17:14
когда он просил помощи я делала что могла теперь проблемы у мня я помощи не прошу просто пара теплых нежных слов а он Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 17:22
Прошу помощи в создании сайта Фонда помощи Детскому дому Guest Продолжение нового архива 0 05.09.2011 22:37
Прошу помощи. МАК SW 127. Guest Новый архив 3 0 04.09.2011 22:14
прошу помощи Guest Продолжение архива вопросов 0 20.06.2011 14:09



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.